Уважаемые эксперты помогите пожалуйста - вопрос №526735

уважаемые эксперты помогите пожалуйста у меня  проблема завтра я передаю все дела на работе и увольняюсь, однако мне поставили условие что я должна погасить недостачу завтра в противном случае они передадут документы в правоохранительные органы но я не могу этого сделать тк не нашла нужной суммы, скажите смогу ли я договориться с начальством об отсрочке и что меня ожидает дальше?я Олеся 17,06,1980 Заранее благодарю вас! и надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Погасите то что есть. Остальное обозначьте документально. Проблема сложная и это ваша вина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы уже раньше задавали вопрос по работе, я вам там уже отвечала, что вам нужно подотовиться к худшему варианту… Говорю это и сейчас… ситуация не в вашу пользу.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ;)

Ваши работодатели хотят денег, а не просто из вредности подадут эти документы. Обеспечьте им деньги, они будут довольны. Настроены они серьезно.

Могут применить силовые приёмы и методы.Угрозы, слежка.

иногда выгодней чтобони подали на вас в суд, часто работодатели не правильно трактуют законы.но если вы так сказать присвоили деньги.но в любом случае они подпдут в суд.а если вы не виновны.вы с них ещё можете затребовать.

Добрый вечер Олеся.

вам стоит проконсультироватся на сайте у Юристов.знать свои права. На самом деле ,, если есть обман.И вы не должны, а это вы должны прояснить, обязательно.И соответственно решать исходя из создавшнгося положения.

              С уважением Софият...