Какие чувства и планы по отношению меня? К чему приведут наши отношения? Как будут развиваться в течении полугода? - вопрос №5268443

600 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994 Илья 31.01.1989
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Виктория!

Мужчина определенно в вас заинтересован и это не просто легкий интерес, а стремление узнать вас поближе, углубить ваши отношения и чувства между вами. Есть в вашу сторону тепло, влюбленность, стремление быть к вам поближе. Но парень не спешит открываться душевно — у него непростой характер, он может быть слишком резким в суждениях, ревнивым и обидчивым, а это не лучшие черты характера для нормальных отношений. Тем не менее, он готов меняться ради вас, хоть изменения и не будут быстрыми, но он готов работать над собой и отношениями в будущем. У него к вам искренние чувства, он даже сам зачастую не понимает, почему его притягивает к вам, однако ему это нравится. Есть некоторая нестабильность у него в поведении, скорее всего от конфликта его желаний и того образа жизни к которому он привык. Мужчина с одной стороны не хочет ничего менять, а с другой стороны он хочет уже крепких отношений и настоящей семьи. Он настроен решительно по отношению к вам, но будет развивать ваш роман в своем темпе, не хочет спешить и торопить события. Ему стоит верить, так как он не намерен вас обманывать.

У мужчины серьезные планы в вашем отношении — если все пойдет хорошо, то он в течение года готов предложить вам нечто большее, чем просто роман. А вот в течение полугода будут ещё небольшие конфликты, которые, впрочем, вы сможете решить. Этот человек непрост по характеру, однако в нем нет ничего плохого — он может быть любящим партнером и хорошим мужем в будущем. Просто к нему необходимо найти подход и не торопить его лишний раз — ваши отношения перспективны, несмотря на какие-то мелкие недопонимания и кажущееся туманным будущее. В целом, мужчина вас любит, между вами есть энергетическая связь, а это значит, что в ближайшее время ваши отношения будут только укрепляться. Запаситесь терпением — не давите на человека в его решениях, ни в коем случае не пытайтесь им манипулировать и тогда вы сами увидите, что мужчина вас очень ценит и вы для него дороги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам теплые чувства, притяжение идет. Интерес.
Мужчина тянется и хочет развития.
Показаны встречи, общение, романтические отношения на заданный период.
В целом хорошее развитие.

Здравствуйте, девушка нравится мужчине, в планах переход на новый уровень, в период пол года показан совместный быт.
здравствуйте отношения будут развиваться стремительно и ярко. будет флирт, приятное время провождение, встречи и радость, ухаживания, секс.влечение и привязанность. мужчина будет стараться сделать все возможное для девушки, будет поддерживать ее и помогать ей. перспективы тут не плохие, шанс есть быть вместе.
с уважением

А мужчина оценивает какие у него перспективы в общении с вами и на что он моет расчитывать. Стоит ли овчинка выделки. Он вроде как вложился и смотри на отдачу, анализирует сколько и когда получит ответочку. Если более конкретно, у него есть влечение, страсть, желание, вот он и прикидывает сколько от вас удовлетворительной отдачи будет

В течении полу года отношений между вами не видно. То что есть сейчас если не подойдет к концу, то сильно застопорится. В положительном аспекте можно читать как переход на новый уровень отношений, более серьезный. Но это зависит от того, на каком этапе вы сейчас. Если вы уже давно пара-то тогда об этом, быт, семья, съехаться, взять ипотеку и координально изменить жизнь с флирта и романтики на семью. Если это недавний роман, будущего карты не показали, так романом и останется, пока есть сексуальный интерес

на данный момент между вами какие то недомолвки, вы должны обсудить все что вас волнует. мужчина уверенный и надежный, не смотря на свою твердость с близкими нежен и заботлив. вам стоит доверять своему партнеруизображение из вопроса
Симпатия, влечение, интерес. Не все просто, пропадет интерес, будет искать разнообразия. Совет не открываться полностью, подключить игру, ему нужна постоянная охота, завоюет быстро, сбежит. С интригой отношения будут развиваться, но здесь вопрос, ваше ли это?
Отношения будут, но вот про планы Ильи сложно что то сказать. Так как он до конца себя перед Викторией не раскрыл и не желает раскрывать на ближайшем этапе. А это будет сказываться на развитие отношений. Так как скрытость будет мешать им развиваться честно.
Илья пока рассматривает данное общение на сколько ему нужно. Будет ли ему интересно в них, стоит ли их дальше развивать. Пока эти пол года у него самого под вопросом.
Его намерения для Виктории до конца данного года останутся не раскрытыми.
А вот если заглянуть чуть дальше. То Илья расположиться к Виктории на столько, чтобы быть вместе. Вплоть до предложения.
Он сейчас счастлив, что Вы появились в его жизни, и боится потерять .  В течении полгода больше появится понимания между Вами и он будет говорить о будущем.
Король мечей перевёрнутый  -
Не решил ничего, очень критичен и придирчив к Виктории.
Никуда не приведут .
Только нервы испортит

Добрый день, очень эмоциональные отношения сексуальное притяжение между вами, да и вообще очень связаны эмоционально друг с другом, но мужчина бывает уходит в себя.Стабильные у мужчины чувства к вам с одной стороны он хочет стабильности, а с другой стороны его переполняют эмоции и страсть, он больше положился на волю судьбы, как пойдёт так пойдёт… Чувство собственности у  него к вам, действовать будет по отношению к вам тепло и эмоционально …на перспективу, глобальные изображение из вопроса перемены вас ждут через разговор, кому то из вас надоест топтание на одном месте и захочет серьёзности, вообще если честно карты хорошие, да много страхов будет, но эти отношения могут привести к браку.
Здравствуйте, любит вас Илья, хочет удержать вас рядом, будет сильно ревновать вас, ссоры будут между вами но все это временно вы сможете наладить отношения и отношения с ним могут привести вас к браку.
Здравствуйте
Не стабильность будет в отношениях, возможно будет пауза, бездействие. Выбор будете делать мужчина и выбор его будет долгим. Тут будет конфликт. Проявления от мужчины будет, вы ему нравитесь. Тут может быть физическая близость. Но в отношениях будет хитрость и обман. Подвешенное состояний в отношениях, будут препятствия.
Отношения не простые, вместе не будете