Душа ребенка выбирает себе маму за несколько лет до рождения, а может ли женщина как-то узнать ещё до беременности, что душа ребёнка её выбрала? - вопрос №5268639

Лучший ответ по мнению автора

Не обязательно за несколько лет. Бывает, что все решается в момент зачатия.
Иногда можно увидеть душу ребенка рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа ребенка выбирает родителя зха много столетий, а то и веков. Она знает, кто ей нужен, какая семья, какая страна. и какая эпоха, чтобы реализовать свои планы в новом воплощении. Не будем забывать, что во вселенной нет понятия времени, это по нашим меркам очень долго, но не по их.
Все возможно. Если человек достаточно очищен, и его сознание прозрачно, можно видеть и прошлое, и будущее, и много интересного в настоящем.
С Уважением,
Аснат