Здравствуйте,каких событий ожидать осенью октябрь-ноябрь,как чем закончится год? - вопрос №5268655

анна 29.06.81 Михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждет поворот к лучшему, духовное возрождение, улучшение условий работы, конец безработице. Получение важной информации, возможно сейчас все ваши мысли о ребенке. Не поддавайтесь на провокации, ждет какое-то нежелательное общение. Займетесь собой восстановите энергию, не доверяйте первому встречному будете обмануты