Здравствуйте. Когда уйдет мое одиночество и будут отношения,взаимная любовь? Ольга. 03.07.1987 - вопрос №5268717

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совсем недолго ждать осталось, энергетика легкая, мягкая. Вас ждет скорая взаимная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости, не проработана кармическая программа на счастливый брак
Ближайшие полгода.
Ускорить события позволит ритуал на разрыв привязки к прошлом мужчине