Здравствуйте. Долго ли со мной будет работать моя напарница Анна (январь, 1983)? Сколько еще времени? - вопрос №5268800

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

видно с ней у вас натянутые отношения но её не уволят а уйти уйдёт к концу осени явно ей работа не по нутру не перевод а новая работа будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Точно никто не скажет, но Ваши посылы будут услышаны теми, кто выше нас. Уйдет в новом году.
На месяцы вместе

@ SOFIA CHERNAYA