Здравствуйте,шли с мужем в магазин шли у перекрестку ,из за угла выскочила какая то перепуганная собака чуть нас не снесла мы пошли переходить дорогу,ждали светофор, а она пометалась а потом возле - вопрос №5269184

угла гавкать начала и мне показалась подвывать немного, несколько раз а потом обратно побежала, теперь вот переживаю, когда воют собаки плохая примета
2 ответа

Ответы

просто случайность… мистическогов этом нет ничего…
К плохим известиям.