Добрый вечер! У моей сестры... - вопрос №526967

Добрый вечер! У моей сестры Лидии не идет продажа дома и офиса уже более полутора лет, бизнес с каждым днем все хужн и хуже, сходит на нет. В чем причина и как разрешится скоро данная ситуация? Сын у нее Дмитрий 17 ноября 1980 года рождения  место рожденгия Германия в 18.10 часов. Что его ожидает в 2013 году?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Янна!

Вы не указали полные данные сестры, поэтому я просмотрел поверхностно, через Вадима...

У Лидии, как и у Вас серьезные проблемы по родовой линии, Ваше и ее финансовые состояния относительно схожи, да и не только они...

У нее сейчас много долговых обязательств, зависимости от некоторых людей, с которыми она связана деньгами. Помимо родового негатива, у нее присутствует мощная энергетическая зацепка на материальном. Это еще больше усугубляет ситуацию. В будущем событийность негативная, и ей, учитывая ее внутреннее одиночество, нужно изо всех сил постараться поскорее выйти из этого «водоворота». Конечно самостоятельно она уже это сделать не сможет, ситуация слишком неординарная и нестабильная.

Я готов помочь ей и даже Вам решить эти проблемы, обращайтесь в чат.

У Дмитрия тоже по родовой линии присутствует негативная программа, на биополе темные пятна, защиты нет, поэтому образовалась и пробоина. Это не катастрофично, но опасно.

Вообщем надумаете нормализовывать все это — обращайтесь.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она темноволосая или русая сестра ваша, у Дмитрия будут непредвиденные расходы, или у нее на сына, с сыном были разногласия или еще будут… на быструю продажу есть обряды

Здравствуйте! Путь закрыт. Есть негатив, который нужно убирать.

@ SOFIA CHERNAYA