Что чувствует, как относится Алексей... - вопрос №526977

Что чувствует, как относится Алексей (7.04.82г.) ко мне Ольге (18.05.81г.)? Есть ли у нас совмесное будущее? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

У Вас могут быть с Алексеем вполне гармоничные отношения, однако этому мешает целый ряд факторов и энергетических барьеров, с Вашей стороны в том числе.

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

Света и Добра Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора была или будет, предложение не очень хорошее вышло, возможно растаться

Здравствуйте.

Вы его зацепили. У вас есть магическая сила.

Он зацепился зп вас… Притяжение,.интерес — будущее -вам только строить..