Здравствуйте. Приснился сон. Смотрю в зеркало, и на меня из зеркала нападает дъявол, почему именно он, потому что это слово я слышу во сне, мне кто то говорит, не смотри в зеркало, там дъявол, я - вопрос №5269919

посмотрела. И что то не человеческое вылетело на меня. Вцепилось в лицо. Я начала задыхаться и проснулась. Что это может значить. Ангелина 15.07.1992. Сон 17 сентября 2023 г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас есть страхи, поймите чего вы сейчас боитесь и примите свой страх. Сказав вслух «Я принимаю свой страх (и назовите свой страх). Страх нейтрализуется.