Халат. - вопрос №5270368

Во сне была одета в домашнем цветном халате, мне в нем было комфортно, но мне стали искать другой халат, бывшая сотрудница.К чему такой сон? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кому то очень не нравится, что на работе вы себя чувствуете, как дома и вам комфортно. Кто то попытается изменить ваши ощущения или усложнить вам жизнь. Элементарная зависть.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К хорошим переменам на работе, такой сон. Возможно повышение или какие-то дополнительные выплаты. Добрых Снов!