смогу ли я забеременеть? - вопрос №52707

здравствуйте меня зовут Оля 9.04.88 пока не могу забеременеть, скажите согу ли я иметь детей и скоро ли это случится? Заранее большое спасибо

Ответы

Ольга, у вас по судьбе 2-е деток. Физиологический проблем нет, я бы советовала вам сделать энергетическую диагностику для точного определения вероятности зачатия в ближайшее время.

Сможете забеременеть и детки будут.Главное не программируйте себя на плохое.Если можно ваше фото посмотреть

✅Настасья Павловна✅