Здравствуйте ,эксперты .У меня транзитная Венера по натальному Сатурну шла тригоном!но я почувствовала что наоборот любовные дела заморозились .Такое - вопрос №5270901

может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся, скорее всего, вы ощутите большую ответственность по отношению к любовным отноешниям, чем страсть и бурлящие эмоции, Сатурн успокоит чувства, отсюда и «заморозка», строгий Сатурн, планета кармы, судьбы, влияния предков, несеит экзамен, проверяет на прочность отношения, и как раз не возбуждает любовь, но вляиет традиционно и упорядочно, обращает внимание не на красоту, а главное потребность во внутренней гармонии, в родовых традициях и упорядоченности взимоотношений, Сатурн — всё про серьёзность, про долг и про честь, и даже если вы обычно не склонны вести размеренное и упорядоченное существование, то  в этот период  поймете вкус размеренного, спокойного образа жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.
Вы трактовали через символическое значение планет. В таком случае, да, Венера может означать романтический настрой, но с другой стороны, символически она еще может означать, например, ваш выбор, то, что вам нравится; Сатурн — как раз символически планета ограничений; поэтому может быть: сейчас я выбираю побыть одна, сейчас мне это нравится. Но при этом нужно учитывать и друге аспекты: например, квадрат транзитного Юпитера к транзитной Венере. Плюс еще какие аспекты к Сатурну у вас в натальной карте, они тоже могут включаться.

Следующий момент, он как раз больше про события, какими домами управляют у вас Венера и Сатурн в натальной карте, в каких домах они стоят.