Сон в воскресенье под утро - вопрос №5271432

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я постояноо думаю о конкретном человеке, прокручиваю его непотное поведение. Все это для меня загадка, которую хочу понять. Себя он не проявляет пока. Под утро я думала ну чтоже он чувствует ко мне и снится сон следующего содержания: все было очень смутно, как будто какая то комната большая, в которой находилась я, моя знакомая Елена и обьект моей симпатии. Как будто он лежал на раскладушке в этой комнате, но лицо было не его а совершенно другого челоаека, но интуитивно знала что он. Человек вообще молчал. Заходит Елена и говорит что познакомилась на первом этаже с мужчиной и идет с ним на свидание. Я была уверена, что это обьект моей симпатии. Я удивилась а как же я, мол он мне нравится. И вдруг ктото говорит, непонятный голос, никого не видела (точно не помню) — ему просто с тобой скучно. Я растроилась, несмотря что это скпзал не он сам (вроде бы). Потом смутные события.Это событие было четко. Слышу ктото говорит про него мне, слышала четко 2 дня, четверг и пятница. Я закричала что очень хочу увидеть этого человека. (хотя до этого были сны сообщение от незнакомого голоса что он любит меня _в письме, брал во сне за руку и тд) И я проснулась. Чтоибы это значило
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У этого сна есть несколько моментов, которые вы должны взять на заметку. Надо сказать, что даже вещие сны, а этот сон не вещий, могут присниться, что бы спящий имел возможность как то повлиять на ситуацию. А что и говорить об этом сне.
Сон вам показывает, что пока вы в душе лелеете свои чувства к человеку, который никак не проявляется ни по отношению к вам, ни по отношению к другой девушке (как лежачий камень), другая девушка проявляет настойчивость и интерес по отношению к нему. У вас, вероятно, не так много времени, что бы перетянуть парня на свою сторону и заинтересовать его собой. Четверг и пятница -это или конкретно те дни, когда может быть это получится, или каждый четверг и пятницу у вас будет такой шанс. Действуйте и не комплексуйте. Иначе, если все время молчите, то ему, действительно, будет с вами скучно. Голос, что сказал вам это во сне — это голос вашей интуиции. Вот и старайтесь так себя с ним вести, что бы вам обоим не было скучно в реальности.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зациклились на одном человеке, так бывает, поэтому и сны такие снятся. Подсознание само выдаёт вам то, что вы и так в глубине души знаете. Пока не пройдет такая фокусировка на одном человеке. Удачи вам)