Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в барбер шопе где я стригся мне продали и порекомендовали Илюжн (миноксидил 15%) Я использую его уже 2 - вопрос №5271826

месяца, не могу сказать что все особенно стало расти, но использую строго соблюдая все рекомендации инструкции, так как я стал жить в другом городе, в местном барбершопе при поптыке купить масло для бороды, мне сказали срочно переходить с 15 на 5% потому что 15% в моем случае не будет работать, из за того что я начал с него (15) а не с (5). И продали мне ролик и киркланд 5%. Вопрос следующий, как правильно продолжить использовать Миноксидил, продолжать 5% после 15% или снова вернуться на 15% при условии что 2 месяца ранее я использовал только 15%

Ответы

Здравствуйте.
Ранее рекомендовали -не правильно, стартуют обычно с 5%!
У вас есть возможность сравнить, как работает препарат для вас/всё индивидуально/, начав с малого процента.