Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня Алексея, 28 июня 1999г (8.30 утра, г. Апатиты) рождения. В плане любви и личного роста в ближайшем будущем? - вопрос №5271924

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вам нужно задать Ваш вопрос в разделе «эзотерика», а не в разделе «дом и семья». Как эзотерик могу сказать, что краткий просмотр на таро показывает, что у Вас до конца этого года в личном все останется без  изменений. Желаемое так  останется пока желаемым. Для того, чтобы что-то изменить в личном, нужно делать шаги, предпринимать действия. У Вас же, как показывают карты, только мечты и желания. Инициатива пассивна. Все зависит только от Вас. В плане личного роста также не густо до конца года. В конце ноября просматривается хорошая перспектива изменений в личном росте. Но там Вам также и препятствия выпадают. Как соперничество какое-то. Но в целом у Вас хорошие шансы.