Здравствуйте уважаемые эксперты! Знаю конечно что ну может надоела с одним вопросом Вам, не знаю, просто знаете да расстались навсегда, поставили уже точку в отношениях мы,расстались, но может - вопрос №5271933

изображение из вопроса изображение из вопроса
напоследок хочется у Вас спросить будет ли ещё общение у нас с ним? Сделает ли он шаг ко мне ещё? Пересечемся ли мы ещё? Заранее извините за вопрос 🙏Анна09. 10.1985 Александр 03.04.1990.
1 ответ

Ответы

Нет, не будет. Тем скорее придете в себя, и начнете жизнь с чистого листа.