Три ночи подряд просыпаюсь в промежутке с 3:00-4:00, снятся странные сны и когда просыпаюсь становится не по себе и нарастает тревожность, что это может быть? Анна 24.04.1998г. - вопрос №5271934

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В это время открыты порталы, сущности начинают на Вас воздействовать. Это не значит, что Вас ждет зло. Скорее, с Вами просто выходят на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Бояться и тревожиться не стоит, просто постарайтесь запомнить их, что бы потом понять смысл. Может вам что то хотят передать.
Здравствуйте!  Это домашние бесы резвятся. Они и будят Вас в одно и то же время. Большого вреда от них нет, но мелкие неприятности, — одно за другим, могут иметь место. Почистите жилье и, они, успокоятся.