Физика Тело движется вдоль оси ОХ, и уравнение его движения имеет вид х-50+5. А) Опишите телодвижение (укажите координату тела в момент начала наблюдения. укажите, в каком направлении движется тело, - вопрос №5272002

какой характер имеет его движение Б) Определите координату тела через 0,5 мин после начала наблюдения; В) Какова скорость движения тела? Г) Через какой интервал времени после начала наблюдения тело окажется в точке с координатой 80 м?
1 ответ

Ответы

запишите правильно уравнение движения