здравствуйте! можно узнать если на... - вопрос №527255

здравствуйте! меня зовут Эльвира можно узнать если на нашей семье сглаз  и что нас ожидает в этом году? родилась 30.06 .1977году

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира.

Нет на вас сглаза, более того уже весной этого года вас ожидает повышение материального благополучия.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Эльвира! Сглаз можно определить только по фото. сейчас могу только дать прогноз, что тема года для вас семья и дом, улучшений во всех сферах ожидайте к концу года.С финансами все восстановится, доходы возрастут.  Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте! Сглаза не видно.

Вам не стоит акцентироваться на негативе. Наши мысли притягивают соответствующие обстоятельства жизни. У Вас все нормально. А те проблемы что есть имеют кармическое происхождение. Они преодолимы. Тем более что нынешний год для Вашей семьи обещает быть успешным.

Удачи Вам!

порчи нет!

Здравствуйте!

Сглаза нет, но спросили вы не зря. Вам нужен оберег.