Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что меня пригласил в гости сын умершей соседки. Надел на меня жёлтые сапоги. Сказал, что будет фотографировать меня. Потом пришла его - вопрос №5272579

мать (покойница) и стала меня фотографировать на фоне новогодней ёлки.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите перемен в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На Вас идёт кладбищенской колдовство. Тянут энергию.