Здравствуйте! Нужен специалист по обработке... - вопрос №527300

Здравствуйте! Нужен специалист по обработке видео.

Причинили вред машине, имеется видео запись кто это сделал и видно на какой машине они приехали, но номер машины не видно кто может помочь отпишите. (За вознаграждение)

Ответы

я занимаюсь обработкой видеоматериала,  нужно смотреть файл,  какого он качества, и тогда будет видно получится ли.
присылайте материал.

если речь о том что на записи есть номер но качество не позволяет прочитать — присылайте, есть технологии которые могут восстановить резкозть и/или вытащить детали, если это в принципе возможно

пришлите запись или фрагмент в котором есть номера. при обрезке обязательно сохранять качество!

Сергей Сергеевич, Андрей.

Вы возможно, зря человека обнадеживаете.

Как правило, если визуально ничего не разобрать — никакие улучшения изображения не помогут.

Если регистратор хреновый да еще и темно — вероятность «прочитать» номер равна практически нулю. Сам был в такой ситуации.

Однако ради интереса попробовать можно, ув. топикстартер, скиньте и мне тоже видео.