Доброго времени суток. Сейчас одна. Но есть возможность познакомиться и встречаться с мужчинами, даже для непродолжительных встреч. Но как только принимаю решение - а почему бы нет, то начинают - вопрос №5274310

случаться неприятности, от мелких бытовых до душевных страданий. В голове сидит один человек, но предполагаю, что будущего с ним нет, и надежд то в принципе тоже нет, но почему то не выходит общение с мужчинами, рушится на уровне мыслей. Ксения 05.12.1990
1 ответ

Ответы

нужно от него делать остуду, иначе его фантом так и не даст приблизится к вам другим мужчинам