Добрый день многоуважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №527455

Добрый день многоуважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в каком месяце 2013 я устроюсь на работу? И если можно с чем она будет связана? Сейчас временно не работаю! Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыГолем, Дух — здесь однозначно весной, причем работа будет связана с деятельностью, в которой у Вас есть опыт, и чем Вы уже занимались ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Работа будет как-то связана с детьми.

Татьяна, устройство возможно в 1 половине года, середина-конец весны.

Здравствуйте! В апреле появится очень хороший шанс для начала нового дела или устройства на работу… Так же, возможно, вам придется в это время пройти какие-то дополнительные курсы.

Удачи!