Добрый день, дорогие эксперты) могут ли сложиться отношения с этим человеком? Александр 10.05.97, Татьяна 01.12.96 - вопрос №5275199

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
1. Повешенный XII _ на данный момент Александр чувства никакие не испытывает, и вообще у него сейчас состояние застоя, т.е. когда нет интереса ни к чему, всё как-то безразлично.
2. Башня XVI _ что думает, его мысли _ он всё же склоняется к тому, чтобы общение приостановить  не видит для себя смысла.
3. Рыцарь Пентаклей _ Жезлы VIII + Королева Мечей + Кубки IV _ развиваться ваше общение будет очень медленно, и то если вы будете инициатором, но вскоре произойдет что-то неожиданное, ситуация, в которой вы для себя ясно поймете, что это не ваш человек и будет чувство разочарование и пустоты.
4. Кубки VIII _ перспектива в целом также говорит о расставании это просто вопрос времени.
5. Справедливость VIII _ совет ТАРО для вас Татьяна _ уже здесь и сейчас всё для себя постараться ясно увидеть, можно ещё сказать так, снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Нааерняка вам ваша интуиция подсказывает что-то тут не то, но человек часто ее не слышит следует за желаниями своего Эго, которые потом приводят к разочарованию. Поэтому решение безусловно за вами, но чтобы избежать разочарований и переживаний в будущем, бывает верным уже сегодня сделать объективные выводы, чтобы не упускать свое драгоценное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Татьяна, строго нет, если не хотите вытрепать себе все нервы. Сейчас вам будет очень сложно сделать правильный выбор
Совершенно разные, если не сказать противоположные. Нет. Отношения у Вас сложатся с другим м.ч…