будут ли вместе иван 25,10,1986... - вопрос №527536

будут ли вместе иван 25,10,1986 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да, будут.

Здравствуйте! Есть небольшие преятствия. Но, в целом все сложится неплохо. Вместе будут

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыКинжал, Сатир, Луна  — карты выпали, даже страшно стало, увидел как тюрьму или преступление какое-то. Этот человек может вообще опасность какую-то на Вашу жизнь навлечь. Есть что-то в человеке отрицательное, поэтому я думаю, что еще откроются какие-то его стороны, которые отпугнут Вас.