Добрый день, проблема случилась в одну сторону как должен работать мотоцикл он клинит что со стартера, что с кик стартера, и даже когда прокручиваешь коленвал, а вот если прокрутить в обратную - вопрос №5276068

сторону то хоть сколько крути он не клинит и если его покрутить в обратную сторону, а потом попробовать завести то он заведётся сенуд на 10 и заглохнет, что может быть? Куда лезть? Мотор 167 фмм
1 ответ

Ответы

Проверти зажигание, возможно оно «сильно раннее» или вовсе неправильно выставлено.