К чему снится кормить зверьков? - вопрос №5276154

Во сне я запустила в свой дом несколько зверьков маленьких: толи мышки, хомячки или что-то в этом роде, точно не было сообщено во сне. Так вот они бегали по дому, кто-то под мебелью, кто-то ближе ко мне и я их кормила, про каких-то вообще забыла, один сдох от истощения. Других я покормила очищенными семечками подсолнуха. Все зверьки были практически недавно рожденными: со светло-розовой кожей. И тут на кормежку вышел уже выросший зверек, похожий на бурундука с хвостиком, он так радовался, что я его кормила с руки, что аж подпрыгивал, я сказала своей маме, что была со мной в одном помещении в этот момент: смотри, этот тот первый зверек, который у нас появился, он так подрос и улыбнулась.
Может ли этот сон символизировать новости по поводу рабочего проекта? Положительные, в последнем случае.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хомячки, белые мыши и тому подобные зверьки, обычно символизируют запасливость и рост доходов. Кормить их с руки во сне и означает взращивать разные планы с этой целью. Именно те, что были ближе всех к вам и будут развиваться. Один самый слабый -загнется, а один, наиболее перспективный сможет подрасти и порадовать вас и вашу маму. Вы сами, в принципе, правильно почувствовали тенденцию вашего сна, так как сны надо рассматривать в контексте реальной жизни и ваших событий в ней.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К мелким неприятностям или препятствиям, такой сон, которые можете сами на себя навлечь. Возможно исправление каких-то ошибок или недочетов. Всё это Вам под силу. Добрых Снов!