Просьба по Хоралу посмотреть продам ли я дом в ближайший год Шевела Ольга Николаевна 7.10.1974 г.р. Потсдам 23.45, дом в. г.Могилев-Подольский. - вопрос №5276241

Полтавский переулок, дом 5. Винницкая.обл. Благодарю. Множество прогнозов было, платных консультаций, энергетических чисток, наполнений… а дом 8 лет стоит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В течении года не продадите. Причина не в негативе, а в том, что есть привязка (привязанность к этому дому), это кстате может быть словесный заговор, наговор, шепоток кого то из Вашего рода, это как то связано с судьбой и семьей. Это может быть сильное энергетическое место для Вас. Возможно кто то из Вашего рода этого не хочет, здесь необходимо именно по роду разбираться. Если Вас этот дом как то держит, и не дает двигаться вперед, значит есть какие то на то причины.