Отношения - вопрос №527639

Здравствуйте! Кто может, вкратце объясните, пожалуйста: с человеком любим друг друга, но общение резко прекратилось с его стороны (просто молчание, попытки выяснить, что происходит — безуспешны) и как только вспоминаю о нем, о наших чувствах – мне становится плохо в груди и сознании (ощущаю некий запрет). Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Он так решил, скоро появится.

можно вас немного почистить. успокоить .  дайте отношениям поварится 3 месяца. т есть не пишите не звоните не встречайтесь с этим человеком .   отвлекитесь на другие дела. займитесь собой иначе нервные перегрузки иссушают вас. вы уже самой себе не нравитесь. так нельзя. ваше здоровье только в ваших руках

Здравствуйте, Оксана!

То, что Вы чувствуете, вполне может быть, как личным блоком, так и магическим воздействием. По одному имени это довольно сложно определить. Для более точного ответа нужно свежее фото в полный рост и дата рождения.

В Вашей ситуации ощущается какая-то игра, нечестность, порожденная импульсивным поступком.

С уважением, Надежда.