Мой муж будет очень любить и уважать меня как женщину? Аня 29.12.1996 - вопрос №5276769

1500 p

Дополнение автора от 25.09.23 00:06:23
И с ним я смогу полностью раскрить себя как личность? И свой потенциал?)
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tsnTDS7ulC

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так все и есть.
Императрица указывает, что у Вас есть все шансы состояться как женщина и быть любимой, а Иерофант на гармоничные отношения с мужем, поэтому Вы вполне можете рассчитывать на то, что получите от брака то, о чем мечтаете.
Здравствуйте, если сделаете свой правильный выбор то да именно такой любящий мужчина и понимающий вас станет вашим мужем.
будет 2 мужчины со вторым вы себя раскроете
Анна, вам надо идти к своей цели, и конечно имеет всё начало и продолжение, шаг за шагом, сегодня формируется завтрашний день, так вот, если вы в детстве сильно пострадали от холодного или жестокого отношения, если вы не получили достаточно любви, внимания от отца, который показал бы на примере свою лбовь к матери, и вас как дочу бы, хвалил, то у вас бы привычка сформировлась, что вы нравитесь, что вас любят просто потому, что вы есть, и вы бы легче отдавали и принимали любовь, но вероятно отец не давал поддержки в трудных ситуациях или не проводил много времени с вами, из-за чего в сознании получился пробел, и вы ожидая от мужчин заботы наталкиваетесь на препятствия и непонимание. Вам, для счастья в будущем браке надо учиться преодолевать комплекс вины,  избавиться от идеи карающего наказания, ведь дело в том, что вы хотите и одновременно боитесь, и гармонизировать жесткое противостояние энергий поможет вам не кто-то со стороны, не дядя, и не муж, а только вы сами через развитие воли и терпения.
Выйти замуж не напасть, как потом бы не пропасть..-  говорят мудрые старики, выбор может стать ошибкой роковой, и не все ошибки можно исправить. Успех придет не скоро, и замуж вам торопиться точно не надо.
Здравствуйте

Раскрыть свой потенциал Вам лучше до брака. В браке будет не до этого. Чтобы муж Вас уважал и ценил, Вам надо оборвать его связи с родственниками и старыми друзьями. Как это сделать, можно узнать на личной консультации.

Обязательно!
Вы умная девушка Анна… умная и добрая… кому счастье как не вам? Счастье совсем рядом.В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.
Здравствуйте. Раскрыть свой потенциал Вы сможете только сами, да муж Вам в этом поможет, но не стоит ожидать, что будет все хорошо и сказочно, для того, что бы стать личностью, полноценной, необходимо пройти через множество трудностей, страданий, а мужчины Вам в этом помогут, обязательно, вот тогда Вы и узнаете свою истинную ценность. Смотрите на жизнь реалистично, а не призму иллюзий.
Уже знаете такого человека который будет с вами и он действительно будет любить и уважать. Ваше загаданное сбывается
Здравствуйте! Конечно будет любить и уважать, вы будете с ним на одной волне. Будете дополнять друг друга.
Здравствуйте, ваш муж вас будет чильно любить, зарабатывать будет он, причем зарабатывать будет не плохо.
А у вас будет возможность заниматься своими увлечениями и любимым делом, он будет вам опорой
Здравствуйте.
Что касается реализации «своей Императрицы»- высшей женской ипостаси(архетипа)-  то на Вашу сигнификацию- она уже выпала на данный момент времени, а ещё- старший аркан Маг- всё в Ваших руках и контроль своей жизни, взаимоотношений с партнером- в том числе. Как он будет относиться к Вам? Так- как Вы этого захотите- так и будет относиться, причём -на уровне своего же сознания.  Всех благ Вам!
Анна… как личность вы раскроете себя сама… никакой мужчина не просматривается у вас в жизни который призван выполнить эту роль… способствовать вашему раскрытию и росту… это личный путь… индивидуальный… ваш… а люди которые поспособствуют… их много… но основной посыл и работа над собой… от вас.Замуж вы выйдите в  ваши 29 лет… особой любви там не просматривается… но уважение будет… решите создать семью просто потому что это надо. И развивать вы скорее будете своего мужа… чем он вас.По типу личности… вы может стать счастливой в жизни не испытывая большое чувство любви к мужчине… так что можно об этом мечтать… подпитываться энергиями воображения… но в реальности иметь что-то более простое… мужа который просто вас ценит… дорожит… уважает… поддерживает и помогает.Удачи!
самое главное строить отношения на любви и доверии и проблем не будет а карты указывают удачный будет союз
конечно сможете, если и будет рядом с вами мужчина то будет достойный и внимательный, уж вы мимо такого не пройдете вы сразу поймете кто вам нужен и кто будет с вами.
Здравствуйте, Анна! Раз Вы будете замужем именно за этим мужчиной, значит, возможно раскрыть себя и поддержать в раскрытии мужа!!! А вот почему возникли сомнения? Карта Рыцарь мечей*  слово *дипломатия* — нет глубинной мудрости.Вы пишите — полностью раскрыть себя как личность, свой потенциал — а за словами ничего не стоит, они пустые.Дипломатия -тонкая многогранная работа, причём требует много времени! А Вы хотите ответственность за себя свалить на мужа.Ты муж, люби и уважай меня, предоставь условия для моего развития.Человек развивается сам, другой лишь помогает!!! И в  гармоничной паре любят и уважают оба, развиваются оба!
Что-то не видно мужа в информационном поле.
Непонятно о ком вы.
Если о будущем, то пока не идет брак
, ваш муж будет вас любить и уважать и ни как иначе.
Здравствуйте.
Будете любимы и его поддержка во всём.
Всех благ!
Будет любить и уважать! Именно для этого и возьмёт вас в жёны. Встретитесь с ним в следующем году — недолго осталось ждать своё счастье! Свой потенциал будете раскрывать через три пути: Муж, Ребёнок, Специалист по работе с клиентами. Все с кем вы контактируете, будут наполняться энергией и возвращать вам её сторицей — это и есть раскрытие вашего потенциала
Будет любить, уважать, целовать в губы, дарить цветы и ценные подарки :)