Ещё три дня... - вопрос №527698

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаю во сне свою знакомую и поздравляю её с днём рождения, а она говорит: «ещё три дня…», хотя я точно знаю, когда её день рождения. (знакомая моя хорошо гадает), что бы это могло означать? С ней увидеться сейчас нет возможности. Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья Вам! Видимо у вас в жизни произойдёт что-то важное и ожидаемое именно через три дня после Дня Рождения вашей знакомой.