что делать если экран телефона не показывает картинку а просто серый фон но при этом на все движения реагирует даже звонок получилось принять - вопрос №5277043

Ответы

  • Перезагрузите устройство: Удерживайте кнопку включения/выключения и кнопку управления громкостью одновременно, пока не появится ползунок для выключения. Переместите ползунок, чтобы выключить устройство, затем снова включите его через ту же кнопку.

  •