Отношения на грани развода. Лучше разойтись или пытаться сохранить отношения? Павел 19840612 Людмила 19800430 - вопрос №5277255

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы что сохранять. Свою жизнь беречь нужно, а не пускать ее под откос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно ещё спасти, ни не своими силами не делайте больше ошибок
Здравствуйте. Не торопитесь разводиться, вам стоит сохранить брак.
Лучше разойтись и наладить свою жизнь