здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке 5 лет, дистальный прикус не развита нижняя челюсть, верхняя сильно вперед, чем можно уже исправлять в этом возрасте - вопрос №5277412

?

Ответы

Добрый день !
При дистальной окклюзии необходима консультация ортодонта для выяснения причин, постановки диагноза и лечения .
Варианты лечения/варианты выбора  -брекеты при сменном прикусе, активаторы с винтами, регулятор Френкеля…