1. Найдите вероятность того, что при 8 бросках симметричной монеты орёл выпадет ровно 4 раза. Ответ округлите до тысячных. 2. Определите какова вероятность того, что при 10 бросках игрового кубика - вопрос №5277443

«четвёрка» выпадет ровно 2 раза Ответ округлите до десятитысячного Запишите пропущенные значения в формулу, позволяющую найти заданную вероятность
1 ответ