Здравствуйте! Мы с супругой собираемся... - вопрос №527747

Здравствуйте! Мы с супругой собираемся переехать из Москвы в Краснодарский край, построить там дом и жить. Ещё хочу открыть там своё небольшое дело по диагностике автомобилей! А супруга хочет открыть эзотерический магазин.
Вопрос: стоит ли переезжать и заниматься тем что задумали? Повременить или вообще не уезжать?
Владимир, 26 ноября 1967 г.р(примерно 7 утра), г.Москва
Супруга Галина 24 ноября 1965 г.р. г.Ершов Саратовскойобл.

Живем г.Москва, г.Троицк.

Дополнение автора от 22.01.13 11:15:33

С переездом вопрос решен. Цель есть, желание есть, осталось исполнить!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Влад.По итогам просмотра — руны говорят о том, что сейчас, в 2013 году — самое время для изменений, прорыва и открытия чего-то новоого, но тщательно спланированного предприятия. Поэтому ответ на ваш вопрос — да, стоит, но после тщательных расчетов и взвешивания всех за и против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что вы пока до конца не решили, много неразберихи по поводу переезда. Как таковой переезд может быть в этом году. Лучше летом. По поводу открытия бизнесов — разведайте обстановку с экономической точки зрения — есть ли в этом регионе потребность в них.

вы оба у стойчивые люди изходя из ваших данных. наверняка это не просто спонтанное решение. поэтому вам нужно все расчитать и двигатся к намеченной цели

Вам стоит уже сейчас принимать решения. Поскольку сейчас можно подобрать  покупку участка удачно, с апреля все подскочет в цене. Думаю Вам  необходимо знать некоторые моменты.Пишите  в чат, подскажу.

вы подумали прежде чем из москвы уезжать? в москве возможностей больше

@ SOFIA CHERNAYA