Видит ли этот мужчина совместное будущее со мной? - вопрос №5277749

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да
Нет, он еще не нагулялся изображение из вопроса
В Мыслях Григория присутствует некая страсть и привязанность к вам,  но его желания не совпадают с вашими. Григорий не рассматривает свое будущего рядом свами. В Чувствах он что-то очень скрывает от вас или же вас скрывает от своей супруги, возможно он чувствует что баланс отношений свами нарушается, трудно сказать точно так как нет контекста всей ситуации, чтобы трактовать более точно. По действиям он просто наслаждается жизнью и делает то что ему хочется для этого у него много ресурсов в виде времени или же финансах.
Вы же в свою очередь чувствуете, что пошла трещина между вами и возможно ваши отношения обрушатся внезапно. По действиям с вашей стороны также присутствует смерть в ваших отношениях, возможно вы сделали ошибку или сделаете, которая приведёт к окончанию.

P.S. Для более точного детального расклада нужен контекст ситуации. С Уважением Mystic Taro.