Какая перспектива у отношений? - вопрос №527859

Светлана 11.04.1981, Валентин 10.09.1962

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Песпектива весьма туманная. Ситуация с этим мужчиной непонятная, неясная. Вы не можете понять чего вам ждать в дальнейшем. При чем нет четкости и ясности вашего положения рядом с ним, что для вас очень важно. Он темнит, многое вам не договаривает. К сожалению, это не ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, проблематично. Вы больше заинтересованы в этих отношениях. Ему подходит женщина нежная, ранимая, в чем-то даже мистическая, с перчинкой, водного знака. Обвалакивающая, в которой можно утонуть. Вы совсем другая. Ему будет сложно рассмотреть в вас подходящую партнершу...

Он вас пока опасается — вы как цунами… Но притяжение очень сильное… И ваш  - огонь, его мечта всей жизни… Отношения будут пылкие, яркие, неожиданные в своей непредсказуемости… Как это удержать и направить в разумное русло -задача женщины

Здравствуйте!!! Я к сожалению не вижу никаких перспектив.., разве что в роли любовника....

---

С уважением, Елена!!!

У вас в перспективе брак, но этот развитие отношений на такой уровень его очень пугает.

Здравствуйте Светлана!

У Вас разные пути по судьбе с Валентином, это не «Ваш» мужчина… Роман — вполне, но не более того...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер Светлана.

Перспектива отличная вы подходите друг другу.вы друг друга дополняете.

Ивсё что происходит между вами только отношения улучшает.

          С уважением Софият...