Семья - вопрос №527922

Доброго времени суток. Что ожидает меня и мою семью в 2013 году? Я Наталья Валентиновна 30.07.1975 г., муж Алексей Владимирович 15.08.1982 г.

4 ответа

Ответы

Наташа, а где Ваш муж, я не вижу его в Вашей жизни. Большую часть Вашего времени занимает женщина из Вашего окружения — у Вас какие-то дела.  Хотя, он на Вас надеется и Вы думаете о его интересах.

Не достаток тепла — такие именно у вас ощущения.

Здравствуйте Наталья!

Вы любите друг друга, но в этом году по судьбе в Вашу семейную жизнь может вмешаться другая женщина. Это может спровоцировать ссоры, скандылы и расставание...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Год будет неплох в вопросе финансов и работы. Возможны ситуации, в которых вам придется овладеть новыми навыками и умениями, подойдите к ним с вниманием, тк в дальнейшем это может привести к росту ваших доходов.