Доброго дня многоуважаемые эксперты! - вопрос №5279267

Помогите понять сон! Видела во сне свою кошечку, ее обижал какой то незнакомый мне человек, я ее взяла на руки и мы пошли с ней домой. кошечка была испугана, но я не боялась, чувства страха не было, я спокойно шла домой, зная что за мной идет этот человек. Стоит ли мне чего то опасаться? Я знаю что видеть во сне кошек это к проблемам, но вот свою кошечку к чему не знаю. Возникнут ли у меня какие то проблемы возможно? Заранее благодарю всех кто мне ответит.
3 ответа
Карты говорят, сон  ваш к тому, что кому то ваша помощь вдруг может понадобится, и вы ее сможете оказать.
Ваша кошечка отводит от Вас беды, вот о чем сон.
Здравствуйте!  Видеть во сне своего домашнего питомца (в частности кошечку) — хороший знак. Сон означает что Ваша любимица берет на себя какой-то негатив, избавляя Вас от неприятностей и внутренних страхов. Даже если и будет какая-то проблема, то она Вас не затронет (образно — кошечка сгладит ситуацию). Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.