Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают до конца года в сфере карьеры и финансов? Валерия 08.01.1997. Спасибо. - вопрос №5279357

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте, Вам надо решиться на что -то новое, но Вы побоитесь, не надо бояться, это перспективно, иначе Вы потеряете возможность финансовую и в карьере
Вам будет какое то предложение или доп заработок.Будете довольны по итогу.
Здравствуйте! Вам поступит заманчивое предложение, занять место сотрудника, который уволится в конце года. Это шанс выгодной смены работы. Финансы к Вам придут не от работы, а от мужчины или родных.
В октябре у вас работа, деловые отношения, возможна прибыль, ноябрь вам много завершающих событий может принести в делах, в семейных вопросах.Декабрь вам принесет новые идеи, планы, цели
По финаснам все стабильно будет. Карьера будет в след году.
здравствуйте в сфере карьеры и финансов ожидают вас не большие затруднения, хлопоты и нерешенные дела, препятствия, будет застой и пауза в рабочем плане. вы будете стоять на выборе и думать принимать решение что вам делать дальше, будет не большой временный кризис который вы должны будете пройти достойно.
Вас ожидает улучшение финансового положения. Получение денег от прибыльной организации. Успех благодаря собственной прозорливости или предусмотрительности.
4 чаш перевернутая +рыцарь чаш перевернутая +8 монет перевернутая  -
Вы мало себя вкладывает в карьеру и в заработок,
Могут быть потери денежные,
Повышения и улучшения точно нет.
Работа особо не будет приносить поводов для радости, так как будет требовать слишком большой вовлеченности, отнимая ваш ресурс.
В материальной сфере некий мужчина будет играть важную роль для вас. И можно будет рассчитывать на то, что он похлопочет о вашем финансовом положении к лучшему для вас.
Здравствуйте.

В сфере работы: самореализация. Работа будет приносить удовольствие, счастье.
Работа, связанная с показом себя, привлечение к себе внимание, вам важно быть на виду, не бояться раскрывать свои способности.
Светлая полоса в рабочей сфере.

В финансовой сфере тоже все хорошо и опять же благодаря тому, что вы будете уметь показывать себя, показывать свои навыки, быть постоянно на виду. Так же возвращение долгов будет. Финансы из прошлого идут к вам .

Наступательных время воспоминания, сохраняйте ясность мыслей