Сон про подсолнухи - вопрос №5280157

Снилось со среды на четверг, что бывший дарить мне подсолнухи. Я радостно кричу «Их-то я и хотела». Но шикарны, но похожи на искусственные и не пахнут. А я ему в ответ подарила тоже какие-то желтые цветы, но не помню какие.
.
С бывшим не общаюсь и не вижусь с 2017 года, т.к. он переехал в другую странц и обиделся на меня (за то, что я не оценила видео, где он мне изменяет). Человек он ОЧЕНЬ ведомый и слушает только свою сестру.
.
Расшифруйте пожалуйста сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Ваша любовь не была взаимной (дарит, искусственные, без запаха, подсолнухи). Но, сейчас, кто-то, с этим мужчиной поступает также, как, когда-то, он, с Вами (принимает в подарок, тоже цветы желтого цвета). Мужчина привык больше брать, чем отдавать (общее понятие). Это и стало одной из причин Вашего разрыва. Он вспоминает Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Такой сон предвещает получение прибыли, но эти деньги надолго у вас не задержатся — подсолнухи во сне всегда означают богатство, деньги, однако то, что они искусственные и не пахнут намекает на скорое «расставание» с этими средствами. Ещё одно значение подобного сновидения — прибыль. полученная обманным путем, или просто пустые обещания, на которые не стоит вестись. То, что вы подарили ему тоже цветы — это хороший знак, вы ничего не потеряете по сути в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!