личая жизнь рушится!!!!!! - вопрос №528039

личная жизнь рушится! 2 брака а  счастья нет! что мне ждать в этом плане? я Ольга 29.11.1978 9.15 утра г.Пушкин С-Пб.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы чувствуете себя потерянной и опустошенной. Не пытайтесь противостоять судьбе. Лучше воспользуйтесь шансом, устройте себе отдых, чтобы восстановить силы. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в выжидательной позиции, даже если вам это тяжело дается. Все равно в данный момент вы ничего не добьетесь. Ваши отношения нуждаются в передышке, чтобы вы смогли обрести ясность мысли и трезвый взгляд на вещи.

В целом сохранить отношения врят ли получиться, не стоить склеивать отношения и жить на осколках, рано или поздно они рухнут, лучше отойти в сторону и начать новую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Честно скажу, причина тут в основном психологического характера… В том плане, что вы возлагаете большие надежды на партнера, гораздо бОльшие, чем он может дать… И когда эти надежды не оправдываются, вы себя можете чувствовать подавленной и несчастной. У вас сразу же опускаются руки, вместо того, чтобы искать причины и пытаться улучшить отношения.Вопрос очень обширный и не для формата общего чата… Вы вполне можете быть счастливы, если будете работать над собой и отношениями.

Удачи!

Здравствуйте, пришлите фото возможно на вас есть негатив я посмотрю бесплатно, а по картам выходит что все это было пока не ваше… не отчаивайтесь. Удачи вам

Здравствуйте, Ольга!

Сильный характер и хорошее воображение играют с Вами злую шутку. Вы вступая в брак уже представляете его и ждете, что партнер будет соответствовать тому сценарию жизни, который вы написали. Когда этого не происходит наступает разочарование и обиды. Что, в свою очередь, отражается в энергоструктуре.

Вам не ждать нужно, сделать диагностику причин по фото и работать в плане исправления ситуации. Это долгий разговор и очень индивидуальный. Лучше выбрать эксперта и более подробно с ним обсудить вопрос.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Ольга, по судьбе вам даны 2 брака, все что больше — нужно приложить усилия, чтобы отношения сложились. Нет данных вашего мужа, чтобы просмотреть причины разрушения.

У вас впереди новые отношения и всё благополучно

Здравствуйте Ольга!

Примерное развитие ситуации и грядущие изменения я Вам описывал ранее. Сейчас в принципе полный коллапс еще не наступил, но ситуация уже «на грани»...

После развода и расставания с другим мужчиной, у Вас будут знакомства, краткосрочные романы, но пока без союза.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ольга советую Вам поучиться исскуству семейной жизни. Это сложная работа- жить семьей.

Добрый вечер! Со временем вы встретите в своей личной жизни важного мужчину и будете счастливы. Не волнуйтесь. Отношения будут очень качественными и вы найдете то, о чем давно мечтали в своей жизни. Будет стабильный союз.