Настала черная полоса Денег катастрофически... - вопрос №528046

Настала черная полоса. Денег катастрофически не хватает. Нужно гасить долги. Взять негде. Началось с ноября 2012 года. Дохожу до абсурдного вопроса: кто-то подсел на мой денежный канал?

Ответы

Добрый вечер Наталья. Ведь Вы сами хотели что бы Вас заметили и завидовали. Вот и позавидовали- перекрыли канал.

Наталья хдравствуйте. В такой ситуации начинаешь думать обо всем и вспоминать и Бога и Черта. Но, так можно додуматься и до абсурда. Тут нужно несколько иначе действовать. Для начала  выяснить ПРИЧИНУ проблемы(ведь ничего просто так не делается в жизни), узнаем За Что, станет ясноКАК все менять.