судьба - вопрос №528057

Здравствуйте уважаемые эксперты.Что меня ждёт в 2013году.в личном, в работе, в финансах? спосибо. Наталья, 10.06.1978.

Ответы

Здравствуйте Наталья!

В плане финансов Вы не будете голодать, но будет туговато… По линии работы идет нестабильность, смена нескольких мест в течении года.

По личной жизни, в апреле-мае произойдет знакомство с молодым мужчиной и романтические отношения, но непродолжительно...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! В вопросе работы — у вас могут быть сложности, кратковременные конфликты и не исключено, что вы начнете задумываться о смене работы в целом. С этим вопросом сопрежены и финансы. В работе у вас просматривается перспектива, что в результате медленно вы должны найти и нащупать именно «свое» и вы успокоитесь. В плане личных вопросов — медленно и уверенно, в вашей жизни появится молодой человек, по характеру спокойный, уравновешенный, рассудительный, не плохо у него будет с финансовым вопросом. На него вам стоит обратить внимание. В целом год будет предлагать вам достаточно много альтернатив в разных сферах вашей жизни. Будут и ситуации, к которым вам не нужно будет относиться серьезно, а как можно легче, как будто бы играючись.