У нас есть очень завистливая колдующая некровная родственница. Она 40 лет прикидывалась под помогающую добрячку и только недавно начала открыто на нас бросаться, ... - вопрос №5280633

натравливать на нас кровных родственников, шарить у нас в шкафах и т.п. За 50 лет эта дама, вышедшая замуж за нашего кровного родственника, подарила либо отдала нам огромное количество вещей: шкафы, люстры и светильники, паласы и дорожки, уйму посуды, игрушки, одежду, мебель и т.п. При этом она воровала у нас ложки, вилки, шарик. ручки, мои старые тетради с конспектами, черновики рефератов, вязальные крючки и пр. За эти 40-50 лет её семья стала очень богатой, а мы жутко обеднели и десятки лет ходим в чужих обносках, но дама продолжает у нас воровать. Мы еле её выставили, но она настырно со своими детьми (нашими кровниками) лезут поздравлять нас с днём рождения, насильно всучивают нам букеты цветов и деньги и лезут обниматься. При этом постоянно высокомерно бросаются на нас с упрёками, руганью, допросами (что мы делаем и чем живём). Только эта дама узнает, чем я пытаюсь заработать, как всё рушится, и эта сфера для меня внезапно полностью закрывается. Когда я стала чистить свечами и яйцами маму и себя (7-10 дней), у большого клана этих родственников стала гореть бытовая техника. У них около 10 квартир и домов, и в каждом в тот месяц что-то горело. Я почистила квартиру свечой, эта дама, припёршаяся к нам насильно на день рождения, стала упорно искать иголку в косяке двери, ведущей в комнату, потом заорала, что ей здесь плохо, и с воплями выскочила на улицу, оставив сына у нас. Сама она несколько лет у нас не была, но упорно посылает сына, который постоянно на нас бросается, во всём винит. Она ему внушила, будто я — кошмарная жуткая сволочь, которую скорей надо задавить. Но иногда он лезет к нам с любовью, его кидает то в ненависть и травлю, то в любовь к нам. Что вы посоветуете, чтобы эти родичи либо перестали к нам лезть, либо вели себя мирно? Стоит ли чистить огромное количество подаренных этой семьёй вещей, которыми мы пользуется десятки лет? Когда я чищу квартиру, свеча чадит только на дверных проёмах и холодильнике. Давно подаренные ими вещи не чадят и не трещат. Когда они насильно всучивают нам букеты и деньги, то немного потрескивает при чистке свечой одна купюра и цветы. Поскольку у нас тяжело с деньгами, мы не можем выбросить полквартиры вещей, подаренных этой семьёй, и купить новые. Тем более мы уже не помним всего, что они нам подарили. Есть дешёвые украшения, мы их не носим, колдующая дама ругается и требует носить. Может, с ними провести какой-то обряд и выкинуть (мы их надевали давно несколько раз)? Что вы посоветуете? Мы отказываемся с ними общаться и от подарков, но они с бешенством орут, ломятся в дверь и ведут себя, как неадекватные.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

То что трещат свечи говорит о том, что в свечах воздух или влага. и больше ничего.  То что вы берете деньги — главный негативный момент. тут надо чистку с возвратом делать и защиту ставить. Попробуйте простой ритуал на то, чтобы не общаться сделать. Это не сложно и хорошо отдаляет ненужных людей.  А потом снова сделать чистки и открытия дорог. Иначе так и будете кувыркаться. По поводу того, выкинуть вещи или нет  — поздно уже стараться Негативная энергия давно пропитала ваш дом и вас. Вещи уйдут, а негатив останется. тут без комплексной работы одним ритуалом не отделаешься. Работы минимум на полгода. нет волшебной палочки в виде одного ритуала.
Здравствуйте! На вашу семью Крадник сделан давно, и до сих пор пытается родственница все хорошее у вас забрать, в основном здоровье и удачу. Этих людей необходимо от вас закрывать, обезвредить и ставить непроглядную защиту, чтоб не могли вам вредить, а на себя получали сразу откат. Женщина во всех сферах открыла себя, а вас закрыла, все дороги перекрыты. Тут не зависиь, а чисто жажда быть лучше во всем, поэтому долгие года вам вредила.
Ого, я такое люблю, тяжёлый и яркий случай, ведьма ваша хороша закопаем её дар но работы там у вас непочатый край .
Подарки полученные не выбрасывать! Они нам пригодяться в работе