К чему снится сон: во дворе нашла трех птичек ю, которые будто уже мертвые, начала их расчищать от листьев и насекомых и они ожили. Один из которых потом прилетала ко мне садилась на руку и издавала - вопрос №5280873

Какое то нереально красивое пение. Сами птички тоже были сказочно красивые) таких в принципе нет в жизни) спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные известия, которых, давно ожидаете (оживили мертвых птичек). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Птицы снятся к известиям.
Приятных сновидений!