Прошу вашего мнения о подходящей профессии, работы для мужчины, приносящей доход 20.06.1981 18:50 время, Турция, Тарсус - вопрос №5280929

Ответы

Работа, где фигурируют чужие деньги и имущество = привлеченные ресурсы

Кредит, страхование, фондовые биржи, брокер, агент по продажам, посредник между продавцами и покупателями

Люди, общество, массовое скопление людей, расследование, безопасность, действия требующие скорости и реакции. Работа где нужны физическая сила, исполнительность. А так-же, транспорт, техника, перевозка грузов, сопровождение.
Оля, подумайте сами, что могут ответить в бесплатных вопросах? Что-то из характеристик по Солнечному знаку. Не более. Это и сами в книгах найдете. Серьезная работа этого плана, которая реально поставит мужчину на другой уровень, будет начинаться с ректификации, которая сама по себе может неделю занять. Затем сам разбор с дробными картами. Соответственно, придется Вашему мужчине вложиться, нельзя ничего не вложить — и улучшить жизнь, «по чуду».
Доброго времени, Ольга, вы карту составили, и смотрите теперь, Марс в Близнецах, то есть активность и люди, пользу и выгоду принесут ему люди, посреднические услугу, купил — продал, тур бизнес… Общение активное… И никаких секретов, астрология открытая для всех, читайте и узнавайте. Успехов вам.