Здравствуйте, меня зовут Леонид Вот... - вопрос №528129

Здравствуйте, меня зовут Леонид. Вот уже несколько лет, как мне не везет ни в чем. У меня ощущение, что кто-то невидимый читает мои мысли и всё мне портит, куражиться… Я ко многим людям обращался, ответы всегда разные, но ничего конкретного… Может кто-нибудь поможет?

Ответы

Не сочтите за злую шутку, но  вам нужно обратиться к психиатру. Если уже обращались, нужно строго выполнять его рекомендации